Работаем для Вас с 9 до 19:00

Нож Opinel №7 My First Opinel Mandarin

Производитель: Opinel
Код товара: 204.66.90
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Цена: 620 грн

  • Доступность: На складе


Гарантия 12 месяцев
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой

Доставка Новой Почтой

Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".

Оплата

Оплата

На расчетный счет ФОП. Наличными или через терминал в точке выдачи.

Точка самовывоза в Киеве

Точка самовывоза в Киеве

Предзаказанный товар - ул. Голосеевская 7. С 9-00 до 19-00

Opinel №7 My First Opinel Mandarin - идеальный выбор для молодых авантюристов, которые только начинают свой путь в мире приключений. Этот нож объединяет в себе надежность французского бренда Opinel и яркость дизайна в стиле Mandarin.

Клинок из нержавеющей стали марки Sandvik 12C27 обеспечивает превосходную остроту и стойкость к коррозии, что делает его отличным инструментом для различных задач. Однако, следует помнить, что данный нож предназначен для обучения и использования под присмотром взрослых.

Рукоять выполнена из прочного древесного материала, что придает ножу естественный и теплый внешний вид. Эргономичная форма обеспечивает удобный захват даже для маленьких рук, что делает его идеальным выбором для детей.

Opinel №7 My First Opinel Mandarin не только функционален, но и стильно выглядит благодаря оригинальному дизайну в ярком цвете Orange. Этот нож станет отличным подарком для юных исследователей и поможет им освоить навыки работы с ножом с удовольствием и безопасностью.

Подарите своему малышу возможность почувствовать себя настоящим исследователем с Opinel №7 My First Opinel Mandarin - ваш верный спутник в увлекательном мире приключений.

 

Нож Opinel №7 My First Opinel Mandarin купить - большой выбор, низкие цены, профессиональная консультация, все это и многое другое рады предложить в нашем интернет-магазине. Оформить заказ можно через сайт 24/7, или по телефонам в рабочее время с 9-00 до 19-00 ежедневно. Курьерская доставка и самовывоз в Киеве, транспортными службами доставка в другие регионы и города по Украине: Львов, Николаев, Горловка, Луцк, Каменец-Подольский, Запорожье, Мариуполь, Кривой Рог, Херсон, Луганск, Полтава, Ивано-Франковск, Чернигов, Мелитополь, Ужгород, Лисичанск, Кропивницкий, Никополь, Одесса, Тернополь, Полтава, Славянск, Кременчуг, Ровно, Краматорск, Харьков, Северодонецк, Мариуполь, Каменское, Винница, Белая Церковь, Житомир, Донецк, Днепр, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Сумы и другие.

Характеристики
Артикул: 204.66.90
Тип конструкции Складные
Вид Туристические, Кухонные, Детские
Производитель Opinel
Модель No. 7
Наличие ножен Отсутствуют
Общая длина 180 мм
Страна производитель Франция
Длина в сложенном виде 100 мм
Толщина клинка 1.5 мм
Длина клинка 80 мм
Марка стали Sandvik 12C27
Открывание ножа Выемка для ногтя
Твердость стали, HRC 55 - 57
Тип режущей кромки Обычная кромка
Ширина клинка 16 мм
Материал рукояти / накладки Граб
Тип замка Virobloc
Вес 37 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Недавно просмотренные