Работаем для Вас с 9 до 19:00

Винтовка пневматическая Gamo Black CAT 1400 с прицелом 4x32

Производитель: Gamo
Код товара: 1003528
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Цена: 13 229 грн

  • Доступность: На складе


Гарантия 12 месяцев
RRR™ - рейка для уменьшения отдачи
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой

Доставка Новой Почтой

Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".

Оплата

Оплата

На расчетный счет ФОП. Наличными или через терминал в точке выдачи.

Точка самовывоза в Киеве

Точка самовывоза в Киеве

Предзаказанный товар - ул. Голосеевская 7. С 9-00 до 19-00

Винтовка пневматическая Gamo Black CAT 1400 с прицелом 4x32 – легкое компактное пневматическое ружье мощностью 29 Дж или же начальной скоростью пули 345 метров на секунду. Стальной нарезной ствол спрятан в полимерный кожух.

RRR™ (Recoil Reducing Rail) разработана для того, чтобы справляться с нагрузками, создаваемыми на вашем оптическом прицеле от интенсивной отдачи винтовки. Приспособление изготовлено из двух частей алюминия разделенные двойными полимерными стойками для поглощения ударных волн. Данная деталь позволяет погасить отдачу на внутренние компоненты вашего оптического прицела практически на 100%.

Также присутствует оптический прицел 4х32 позволяющий стрелять еще точнее.

 

Комплектация:

  • Упаковка

  • Винтовка

  • Оптический прицел 4х32

  • Крепление к прицелу

  • Товарный чек

  • Гарантийный талон

 

Винтовка пневматическая Gamo Black CAT 1400 с прицелом 4x32 вы можете купить у нас в интернет магазине в Киеве. Принимаем заказы с 9 до 19:00 по контактным телефонам, а также через сайт в любое время. В остальные регионы и города Украины: Черновцы, Белая Церковь, Чернигов, Винница, Черкассы, Горловка, Хмельницкий, Днепр, Херсон, Донецк, Харьков, Житомир, Ужгород, Запорожье, Тернополь, Ивано-Франковск, Сумы, Каменец-Подольский, Славянск, Каменское, Северодонецк, Краматорск, Ровно, Кременчуг, Полтава, Кривой Рог, Одесса, Никополь, Кропивницкий, Николаев, Лисичанск, Мелитополь, Луганск, Мариуполь, Луцк, Львов и другие - отправка производится транспортными службами.

Характеристики
Артикул: 1003528
Тип изделия Пружинно-поршневая
Производитель Gamo
Начальная скорость 345 м/с
Калибр 4.5 мм
Тип боеприпаса Свинцовые пули
Количество зарядов 1 шт
Энергия 29 Дж
База крепления Ласточкин хвост (11 миллиметров)
Длина ствола 450 мм
Прицельные приспособления Отсутствуют, Оптический прицел
Тип ствола Нарезной
Общая длина 1100 мм
Материал приклада Пластик
Вес 3100 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Недавно просмотренные