Доставка Новой Почтой
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
На расчетный счет ФОП. Наличными или через терминал в точке выдачи.
Предзаказанный товар - ул. Голосеевская 7. С 9-00 до 19-00
Чехол для винтовки Norica с оптическим прицелом 132 см Black имеет оригинальный логотип Norica и предназначен для транспортировки или же хранения вашей винтовки вместе с установленным на неё оптическим прицелом. Изделие изготовлено из прочного нейлона и имеет мягкую подкладку, которая поможет уберечь ваше оружие от механических повреждений.
Характеристики:
Длина чехла - 135 см
Ширина чехла - 25 см
Внутренняя длина чехла - 130 см
Внутренняя ширина чехла - 22 см
Чехол для винтовки Norica с оптическим прицелом 132 см Black вы можете купить у нас в интернет магазине в Киеве. Принимаем заказы с 9 до 19:00 по контактным телефонам, а также через сайт в любое время. В остальные регионы и города Украины: Черновцы, Белая Церковь, Чернигов, Винница, Черкассы, Горловка, Хмельницкий, Днепр, Херсон, Донецк, Харьков, Житомир, Ужгород, Запорожье, Тернополь, Ивано-Франковск, Сумы, Каменец-Подольский, Славянск, Каменское, Северодонецк, Краматорск, Ровно, Кременчуг, Полтава, Кривой Рог, Одесса, Никополь, Кропивницкий, Николаев, Лисичанск, Мелитополь, Луганск, Мариуполь, Луцк, Львов и другие - отправка производится транспортными службами.
| Характеристики | |
| Артикул: | 1665.12.24 |
| Тип изделия | Чехлы |
| Производитель | Norica |
| Модель оружия | Пневматическая винтовка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Black (Чёрный) |
| Габаритные размеры | 135 х 25 см |
| Внутренние габариты | 130 х 22 см |
| Длина оружия | 128 см |