Доставка Новой Почтой
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
На расчетный счет ФОП. Наличными или через терминал в точке выдачи.
Предзаказанный товар - ул. Голосеевская 7. С 9-00 до 19-00
Мультитул Leatherman Signal Guava 833183 — это универсальный инструмент, созданный специально для тех, кто ценит автономность, надежность и готовность к любым ситуациям на природе. Если вы планируете походы, кемпинг или просто активный отдых вдали от города, этот мультитул станет незаменимым помощником, и его действительно стоит рассмотреть, чтобы купить.
Leatherman Signal® создан для приключений. Независимо от того, отправляетесь ли вы в дикую местность, разбиваете лагерь или просто исследуете окрестности вдали от цивилизации, Signal предоставит вам инструменты, чтобы быть готовым ко всему. В комплект входят огниво (для разведения огня), аварийный свисток, молоток и острое комбинированное лезвие. При длине всего 11,3 см и весе 210 г Signal легко помещается в рюкзак или карман. С Leatherman Signal вы сможете подготовиться к дальнейшим приключениям. Чехол продается отдельно.
Signal — это не просто мультитул, а полноценный набор выживания в компактном формате. В его конструкции предусмотрены функции, которые могут оказаться критически важными в полевых условиях. Встроенное огниво позволяет быстро развести костер без дополнительных средств, а сигнальный свисток помогает подать звук в случае чрезвычайной ситуации. Наличие ударной поверхности дает возможность забивать колышки или использовать инструмент в качестве легкого молотка.
Благодаря 19 встроенным инструментам, Leatherman Signal позволяет значительно снизить количество снаряжения в рюкзаке. В нем есть все самое необходимое: плоскогубцы, пила, нож с комбинированной заточкой и другие полезные элементы, которые пригодятся в самых разных ситуациях. Надежная система фиксации инструментов обеспечивает безопасное использование.
Особое внимание заслуживает качество стали. Лезвие выполнено из стали 420HC — это прочный и легко затачиваемый материал, который отлично подходит для работы в условиях природы. Комбинированная заточка включает гладкую часть для точных разрезов и серрейторную — для более жестких материалов.
Дополнительно мультитул оснащен встроенной точилкой, что позволяет поддерживать остроту лезвия даже в полевых условиях, без необходимости искать специализированные инструменты.
Leatherman Signal Guava 833183 — это надежный, компактный и функциональный мультитул, созданный для активных людей и любителей приключений. Он объединяет в себе выживание, удобство и универсальность. Если вы ищете качественный инструмент для походов и активного отдыха, стоит рассмотреть возможность купить именно эту модель.

Мультитул Leatherman Signal Guava 833183 купить - большой выбор, низкие цены, профессиональная консультация, все это и многое другое рады предложить в нашем интернет-магазине. Оформить заказ можно через сайт 24/7, или по телефонам в рабочее время с 9-00 до 19-00 ежедневно. Курьерская доставка и самовывоз в Киеве, транспортными службами доставка в другие регионы и города по Украине: Львов, Николаев, Горловка, Луцк, Каменец-Подольский, Запорожье, Мариуполь, Кривой Рог, Херсон, Луганск, Полтава, Ивано-Франковск, Чернигов, Мелитополь, Ужгород, Лисичанск, Кропивницкий, Никополь, Одесса, Тернополь, Полтава, Славянск, Кременчуг, Ровно, Краматорск, Харьков, Северодонецк, Мариуполь, Каменское, Винница, Белая Церковь, Житомир, Донецк, Днепр, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Сумы и другие.
| Характеристики | |
| Артикул: | 4009581 |
| Тип изделия | Полноразмерные |
| Назначение | Универсальные, Рыбалка и охота, Туризм и кемпинг, Армейские, Для электриков |
| Производитель | Leatherman |
| Модель | Signal |
| Карманная клипса | Съёмная - опционально |
| Количество инструментов | 19 |
| Инструменты в комплекте | Плоскогубцы, Кусачки, Нож, Открывалка, Отвертка, Пила, Шило, Карабин, Битодержатель, Молоток, Точилка, Огниво |
| Общая длина | 17.15 см |
| Страна производитель | США |
| Длина в сложенном виде | 11.43 см |
| Длина клинка | 6.93 см |
| Марка стали | 420HC, 154CM |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Твердость стали, HRC | 55 - 59 |
| Тип режущей кромки | Полусеррейторная кромка |
| Материал рукояти / накладки | Stainless Steel |
| Вес | 212 г |
Отдельно отмечу компактность и удобство ношения в рюкзаке. На природе и в поездках выручает постоянно. Видно, что вещь сделана “на годы”, а не на один сезон. Отличный выбор для тех, кому нужен универсальный и надёжный мультитул.