Доставка Новой Почтой
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
На расчетный счет ФОП. Наличными или через терминал в точке выдачи.
Предзаказанный товар - ул. Голосеевская 7. С 9-00 до 19-00
Мы хотим вам представить пневматическую винтовку Crosman Pumpmaster 760 от корпорации Crosman. Пневматическая винтовка Crosman 760 Pumpmaster Light Blue относится к мультикомпрессионным. Мультикомпрессионные винтовки накачиваются с помощью цевья. Пользоваться ними сравнительно не сложно, и справится как новичок в мире пневматического оружия, так и опытный стрелок. Преимущество накачных винтовок от других систем заключается в том, что у них абсолютно нет никакой отдачи при стрельбе. Накачивается она от трех до десяти раз и полной заправки хватает на один выстрел. Начальная скорость при полной закачки (десять качков) составляет 191 метр на секунду. Стреляет свинцовыми пулями и стальными шариками калибра 4,5 миллиметра. Приклад оснащен складом-бункером на 1000 шариков, который находится в корпусе винтовки, что очень удобно и выполнен с высококачественного ударопрочного пластика. Эта модель очень легкая и прикладистая вес всего составляет 0,950 кг. Стрельба производится как с помощью прицельных приспособлений, так и с помощью оптического прицела, который устанавливается на специальную планку ласточкин хвост 11 миллиметров. Превосходный подарок для наших маленьких начинающих стрелков.
Комплектация:
Винтовка
Упаковка
Паспорт
Товарный чек
Гарантийный талон
Пневматическая винтовка Crosman 760 Pumpmaster Light Blue купить в Киеве или в любом городе Украины можно сделав заказ по телефону или на нашем сайте. Привлекательная цена. Доставка транспортными компаниями в такие города, как: Харьков, Краматорск, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Херсон, Симферополь, Каменец-Подольский, Полтава, Чернигов, Черкассы, Луцк, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Каменское, Кропивни́цкий, Ивано-Франковск, Севастополь, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Ялта и многие другие города Украины.
| Характеристики | |
| Артикул: | 1003199 |
| Тип изделия | Мультикомпрессионная |
| Производитель | Crosman |
| Начальная скорость | 187 - 196 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип боеприпаса | Шарики BB, Свинцовые пули |
| Количество зарядов | 18 шт. шарики или 1 шт. свинцовые пульки |
| База крепления | Ласточкин хвост (11 миллиметров) |
| Длина ствола | 430 мм |
| Прицельные приспособления | Целик и мушка |
| Тип ствола | Гладкоствольный |
| Общая длина | 838 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Вес | 950 г |