Доставка Новой Почтой
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
Гарантия 12 месяцевДоставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
На расчетный счет ФОП. Наличными или через терминал в точке выдачи.
Предзаказанный товар - ул. Голосеевская 7. С 9-00 до 19-00
Пневматическая винтовка Diana 54 Airking относится к винтовкам Premium класса с боковым рычагом взведения. Преимущества данной систем заключается в том, что ствол у них не подвижен, а не подвижный ствол гарантия точного выстрела. Боковой рычаг, по сравнению с под ствольным, практичней и удобней. Также в данной винтовке для достижения превосходной точности, стрельба происходит практически без отдачи. Это обеспечивается благодаря специально установленной запатентованной системе компенсации отдачи. Этот продукт высшего качества и имеет начальную скорость в 350 метров на секунду. Винтовка имеет автоматический предохранитель. Diana 54 Airking имеет приклад типа Monte-Carlo выполненный с высококачественного дерева, с резиновым затыльником. По бокам приклада и на пистолетной рукояти присутствуют насечки, для комфортного удержания изделия. Прицельные приспособления регулируемые. Спусковой механизм, металлический, нового образца T06. Также на винтовку есть возможность установки оптического прицела на планку ласточкин хвост 11 миллиметров. Купить данное изделие вы можете у нас в интернет магазине Filingun.com.ua, сделав заказ через форму сайта или же позвонив по телефонам указанных в шапке сайта.
Комплектация:
Винтовка
Упаковка
Товарный чек
Гарантийный талон
Пневматическая винтовка Diana 54 Airking купить в Киеве или в любом городе Украины можно сделав заказ по телефону или на нашем сайте. Привлекательная цена. Доставка транспортными компаниями в такие города, как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Севастополь, Херсон, Симферополь, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Винница, Ялта и многие другие города Украины.
| Характеристики | |
| Артикул: | 377.01.53 |
| Тип изделия | Пружинно-поршневая |
| Производитель | Diana |
| Начальная скорость | 350 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип боеприпаса | Свинцовые пули |
| Количество зарядов | 1 шт |
| Энергия | 30 Дж |
| База крепления | Ласточкин хвост (11 миллиметров) |
| Длина ствола | 440 мм |
| Прицельные приспособления | Целик и мушка |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общая длина | 1130 мм |
| Материал приклада | Дерево |
| Вес | 4600 г |
Сборка и материалы винтовки на высшем уровне. Приятно держать в руках качественное оружие, которое изготовлено из прочных материалов и имеет продуманную эргономику. Винтовка достаточно тяжелая, но благодаря этому чувствуется надежность и устойчивость при выстреле.
Особенно хочу отметить мощность Diana 54 Airking. Она справляется даже с тяжелыми пулями, что расширяет возможности использования на разном расстоянии. Также стоит упомянуть стильный дизайн, который не оставит равнодушным ни одного стрелка.
В общем, я доволен покупкой. Diana 54 Airking идеально подходит как для спортивной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь. Рекомендую всем, кто ищет надежную, мощную и точную пневматическую винтовку.