Доставка Новой Почтой
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
На расчетный счет ФОП. Наличными или через терминал в точке выдачи.
Предзаказанный товар - ул. Голосеевская 7. С 9-00 до 19-00
Пневматическая винтовка E-xtra XTSG XT-204 взводится переломом ствола. Так же присутствует крепление для оптического прицела типа ласточкин хвост. Ствол стальной, нарезной и имеет длину 419 миллиметров. Начальная скорость винтовки составляет 200 метров на секунду. Микрометрический регулируемый по горизонтали и вертикали целик. В мушку и целик встроено световолокно, что помогает быстро и комфортно прицеливаться. Эргономичное деревянное ложе с приподнятым упором для щеки типа "Монте-Карло". Резиновый затыльник для гашения отдачи в плечо. E-xtra XTSG XT-204 народная винтовка и зарекомендовала себя с хорошей стороны. Она превосходно подойдет для спортивно развлекательной стрельбы или же для обучения. Если вас заинтересовала данная продукция купить её вы можете у нас на сайте Filingun.com.ua сделав заказ через форму сайта или же позвонив по телефонам.
Комплектация:
Винтовка
Упаковка
Паспорт
Товарный чек
Гарантийный талон
Пневматическая винтовка E-xtra XTSG XT-204 купить в Киеве или в любом городе Украины можно сделав заказ по телефону или на нашем сайте. Привлекательная цена. Доставка транспортными компаниями в такие города, как: Харьков, Краматорск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Херсон, Симферополь, Каменец-Подольский, Полтава, Чернигов, Черкассы, Луцк, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Севастополь, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Винница, Ялта и многие другие города Украины.
| Характеристики | |
| Артикул: | 94 |
| Тип изделия | Пружинно-поршневая |
| Производитель | E-xtra |
| Начальная скорость | 200 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип боеприпаса | Свинцовые пули |
| Количество зарядов | 1 шт |
| Энергия | 10 Дж |
| База крепления | Ласточкин хвост (11 миллиметров) |
| Длина ствола | 419 мм |
| Прицельные приспособления | Целик и мушка |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общая длина | 1030 мм |
| Материал приклада | Дерево |
| Вес | 2600 г |
С самого начала её использования меня поразила точность выстрелов и превосходное качество сборки. Дизайнеры явно вложили много усилий в разработку этой модели. Кроме того, управление очень интуитивное, что делает использование винтовки максимально комфортным и удобным.
Но, пожалуй, самое впечатляющее - это её мощность. Эта винтовка легко справляется с различными типами мишеней на значительном расстоянии.
Кроме того, хочется отметить прекрасное обслуживание и поддержку со стороны интернет-магазина Filingun.com.ua. У меня возник вопрос по настройке винтовки, и команда поддержки была крайне отзывчива и профессиональна в своем обслуживании.
В общем, я абсолютно удовлетворен своим приобретением и с уверенностью рекомендую пневматическую винтовку E-xtra XTSG XT-204 всем, кто ищет надежное, мощное и качественное оружие для различных целей. Это действительно выдающаяся модель, которая превзошла все мои ожидания. Браво!