Доставка Новой Почтой
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
Доставка: по тарифам перевозчика. Отправка "НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ".
На расчетный счет ФОП. Наличными или через терминал в точке выдачи.
Предзаказанный товар - ул. Голосеевская 7. С 9-00 до 19-00
Тактический мультитул Leatherman MUT EOD Black в комплекте с чехлом Molle (олива) — это надежный помощник для профессионалов, которым важно иметь под рукой универсальный инструмент в любой ситуации. Если вы планируете купить качественный мультитул для тактических задач, обслуживания снаряжения или полевых работ, эта модель станет отличным выбором благодаря своей прочности, продуманной конструкции и широкому функционалу.
В условиях повышенного давления последнее, о чем стоит беспокоиться, — это наличие необходимых инструментов в нужный момент. Именно поэтому Leatherman MUT EOD Black создан для специалистов, которым важны скорость, надежность и практичность. В его конструкции предусмотрены обжимные клещи, прочный полевой нож, кусачки для проволоки предохранителя, скребок для удаления нагара, инструмент для вскрытия затвора и сменный пробойник для работы со взрывчатым веществом C4. Все необходимые функции собраны в одном компактном и удобном решении.
Этот мультитул разработан специально для интенсивной эксплуатации в сложных условиях. Черное защитное покрытие не только придает стильный внешний вид, но и дополнительно защищает инструмент от внешних воздействий. Удобный чехол Molle оливкового цвета позволяет надежно закрепить мультитул на разгрузке, поясе или рюкзаке, обеспечивая быстрый доступ в любой момент.
Leatherman MUT EOD отличается высокой эргономикой, качественной сталью и фирменной надежностью бренда. Инструмент помогает поддерживать в порядке рабочее снаряжение, выполнять техническое обслуживание и значительно облегчает комплект бойца или специалиста. Это не просто мультитул, а полноценный рабочий инструмент, рассчитанный на серьезные задачи.
Если вам нужен профессиональный тактический мультитул, который сочетает в себе долговечность, функциональность и удобство ношения, стоит купить Leatherman MUT EOD Black с чехлом Molle (олива). Это инвестиция в надежность, которая оправдывает себя с первого дня использования.

Дополнительно:
Тактический мультитул Leatherman MUT EOD Black чехол Molle (олива) 833119 купить - большой выбор, низкие цены, профессиональная консультация, все это и многое другое рады предложить в нашем интернет-магазине. Оформить заказ можно через сайт 24/7, или по телефонам в рабочее время с 9-00 до 19-00 ежедневно. Курьерская доставка и самовывоз в Киеве, транспортными службами доставка в другие регионы и города по Украине: Львов, Николаев, Горловка, Луцк, Каменец-Подольский, Запорожье, Мариуполь, Кривой Рог, Херсон, Луганск, Полтава, Ивано-Франковск, Чернигов, Мелитополь, Ужгород, Лисичанск, Кропивницкий, Никополь, Одесса, Тернополь, Полтава, Славянск, Кременчуг, Ровно, Краматорск, Харьков, Северодонецк, Мариуполь, Каменское, Винница, Белая Церковь, Житомир, Донецк, Днепр, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Сумы и другие.
| Характеристики | |
| Артикул: | 4008964 |
| Тип изделия | Полноразмерные |
| Назначение | Универсальные, Рыбалка и охота, Туризм и кемпинг, Армейские, Для электриков |
| Производитель | Leatherman |
| Модель | MUT EOD |
| Наличие ножен | Чехол |
| Количество инструментов | 15 |
| Инструменты в комплекте | Плоскогубцы, Кусачки, Нож, Открывалка, Отвертка, Пила, Карабин, Битодержатель, Биты, Стропорез, Молоток |
| Общая длина | 18.92 см |
| Страна производитель | США |
| Длина в сложенном виде | 12.70 см |
| Длина клинка | 7.62 см |
| Марка стали | 420HC, 154CM |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Твердость стали, HRC | 55 - 59 |
| Тип режущей кромки | Полусеррейторная кромка |
| Материал рукояти / накладки | Stainless Steel |
| Вес | 317 г |